В Сочи задержали двух мужчин, причастных к 17 преступлениям

Опубликовано: 20-08-2019 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  162

В Лазаревском районе Сочи задержаны двое мужчин, которые подозреваются в целой серии противоправных действий.

Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД РФ, к полицейским обратилась женщина, у которой из квартиры пропали ювелирные украшения.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленники проникли в жилище потерпевшей путем подбора ключа к замку входной двери. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали двоих подозреваемых.

Ими оказались 29-летний местный житель и 32-летний приезжий из города Гулькевичи Краснодарского края. Уже в отделении было установлено, что они причастны еще к 17 фактам противоправной деятельности на территории города-курорта.

Похищенное имущество частично изъято и возвращено законным владельцам.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Им может грозить до шести лет лишения свободы. Мерой пресечения для них на время следствия избрано заключение под стражу.

 


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.