В Лазаревском районе Сочи на очистных сооружениях в Аше сложилась экстренная ситуация

Опубликовано: 20-08-2019 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  187

Решение местных властей о передаче в муниципальную собственность очистных сооружений в посёлке Аше Лазаревского района Сочи не выполняются.

Как сообщили в пресс-службе Городского собрания Сочи, эти решения игнорируются как собственниками сооружений, так и руководителями профильных департаментов мэрии, и МУП "Водоканал".

В связи с тем, что решения Лазаревской территориальной депутатской группы не исполняются, в Горсобрании были приняты следующие решения:

1. Признать работу департамента имущественных отношений администрации Сочи, департамента городского хозяйства администрации города Сочи, МУП "Водоканал", администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи по выполнению поручения Главы города Сочи неудовлетворительной.

2. МУП города Сочи "Водоканал" до 26 августа подготовить и представить в Горсобрание согласованную с ответственными управлениями и департаментами горадминистрации дорожную карту о подготовке необходимых мероприятий по эксплуатации очистных сооружений в п. Аше и передаче их в муниципальную собственность.

3. Департаменту городского хозяйства, департаменту имущественных отношений администрации города Сочи, администрации Лазаревского района, МУП "Водоканал", начиная с 2 сентября, ежедекадно представлять в адрес комитета по городскому хозяйству, промышленности, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу информацию о выполнении мероприятий подготовленной дорожной карты.


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.